Emails

Presidente – Regina Lúcia T. D. de Freitas
regina@sindsecurpr.com.br

Vice-Presidente – Armando Moreno
armando@sindsecurpr.com.br

Secretária Geral – Silvia Maria Gimenes
silvia.gimenes@sindsecurpr.com.br

Diretor de Finanças – José Carlos Fagundes
zecarlos@sindsecurpr.com.br

Diretor de Comunicação e Assistência Social – Renato César de Oliveira

renato@sindsecurpr.com.br

Diretor de Patrimônio – José Antônio Osiecki
osiecki@sindsecurpr.com.br

Diretor de Esportes e Recreação – Ronaldo Sebastião Pires
rs.pires@oi.com.br

Diretor da Delegacia de Londrina – Francisco Roberto Marques
francisco.marques@hdi.com.br

Diretor da Delegacia de Cascavel – Luiz Carlos Bergmann
lcbergmann@yahoo.com.br

Delegados Representantes

Londrina: Francisco Roberto Marques, fone: (43) 98829-9336

e-mail: francisco.marques@hdi.com.br

Cascavel: Luiz Carlos Bergmann, fone: (45) 99918-5051
e-mail: 
lcbergmann@yahoo.com.br